RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Zemana AntiMalware 2.19.187.844

Современному пользователю, во время серфинга по сети Интернет, в первую очередь стоит позаботиться о безопасности ПК. Не всегда установленный антивирус справляется с поставленной задачей, так как вирусы постоянно мутируют и способны обходить защитные системы. Поэтому, предлагаем использовать облачную антивирусную программу Zemana AntiMalware, которая в дополнении со стандартными, обеспечит наивысшую степень защиты. Скачать Zemana AntiMalware вы всегда можете с нашего сайта бесплатно, который обладает простым дружественным интерфейсом.
Благодаря тому, что утилита использует 5 облачных движков: AVG/ESET/Kaspersky/Bitdefender/Avira, вероятность обнаружения вирусов/троянов/руткитов и других еще неизвестных вредоносных ПО возрастает. Она не требует частых обновлений, не нагружает систему и очень проста в использовании, поэтому разобраться в ее работе сможет даже новичок.
Кроме того, что программа Zemana AntiMalware русская версия может найти и устранить угрозу, она также имеет возможность восстанавливать работу компьютера при глубоких заражениях. Проверку проходит каждый файл, после чего он получает статус: безопасный, вредоносный или неизвестный, в последнем варианте файл проходит дополнительную проверку. Если угроза была обнаружена, файл будет вылечен, отправлен в карантин или удален.
В случае ошибочного выявления опасности, вы можете пометить нужный файл безопасным (если в этом уверены на 100%) и исключить его из последующей проверки.
Чтобы обезопасить свой ПК от различных угроз, необходимо с данной страницы Zemana AntiMalware скачать бесплатно, который мгновенно нейтрализует любые вирусы.

Zemana AntiMalware 2.19.187.844


Zemana AntiMalware скачать бесплатно



Zemana_AntiMalware_6964.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 2008

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости