RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

SafeInCloud 3.7.2.0

Современному пользователю, до ста раз в день приходится вводить логины/пароли от различных сервисов, электронной почты, социальных сетей и т.д., и порой мы забывает/теряем эти пароли. Чтобы упростить работу с паролями и обезопасить их от сторонних лиц, рекомендуем воспользоваться надежным менеджером паролей SafeInCloud русская версия, который хранит все ваши личные данные в зашифрованной БД. С нашего сайта любой может SafeInCloud скачать бесплатно, который имеет простой дружественный интерфейс.
Помимо сайтов и сервисов, эта программа способна хранить паспортные данные и номера кредитных карточек, при этом использование алгоритма шифрования 256-AES, обеспечит надежное хранение личной информации и защитит от взлома.
Менеджер паролей SafeInCloud Rus имеет возможность синхронизировать все ваши данные с облачным хранилищем, для этого необходимо авторизоваться через ваше облачное хранилище: Google Диск/OneDrive/Яндекс Диск/Dropbox. Так, у вас всегда будет под рукой резервная копия хранящихся данных для восстановления, а также возможность пользоваться ими через другие устройства.
Начиная работу с программой, вам нужно будет придумать пароль для своей БД или использовать встроенный генератор паролей, для большей безопасности.
Предлагаем всем с данной страницы сайта скачать SafeInCloud абсолютно бесплатно, совместимую с ОС Windows.

SafeInCloud 3.7.2.0



SafeInCloud скачать бесплатно



SafeInCloud_4123.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 936

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости