RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Kaspersky Free 16.0.1.445

Проводя много времени в Интернете и посещая различные, порой непроверенные ресурсы, необходимо заботиться о безопасности своего компьютера. Ведь именно в сети "гуляют" различные вирусы/вредоносные программы, способные нанести вред вам и вашей технике. Поэтому рекомендуем использовать проверенную антивирусную утилиту Kaspersky Free Rus, которая защитит ваш ПК от сетевых/мошеннических/информационных и других видов атак. С нашего сайта вы всегда можете скачать Kaspersky Free совершенно бесплатно, который обладает понятным графическим интерфейсом на русском языке.
Антивирус Kaspersky Free использует все методы безопасности, чтобы защитить ваши конфиденциальные данные от злоумышленников.
Утилита содержит почтовый клиент, который проверяет все входящие письма на электронную почту; файловый антивирус, который защищает все файлы от заражения; экранную клавиатуру, обеспечивающую безопасный ввод логинов/паролей; IM-антивирус, отслеживающий все приложения по обмену мгновенными сообщениями; анти-фишинговую систему, которая проверяет все web-адреса на безопасность; web-антивирус, блокирующий доступ к опасным сайтам и т.д. Используя данный антивирус вы получите комплексную защиту ПК и сможете спокойно пользоваться Интернетом без ограничения и не опасаясь мошенников.
Чтобы воспользоваться приложением, необходимо с данной страницы скачать бесплатно Kaspersky Free, легко пользоваться которым сможет любой, даже неопытный пользователь.

Kaspersky Free 16.0.1.445


Kaspersky Free скачать бесплатно



Kaspersky_Free_8378.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 918

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости