Сегодня поговорим о еще одном продукте от компании майкрософт - Microsoft Office 2010, который пришел на смену Office 2007. О том, что именно в нем поменялось и что добавилось сейчас мы говорить не будем, но его по прежнему нужно активировать через лицензионный ключ, или воспользоваться активатором mini-KMS Activator, который все сделает за вас.
На сегодняшний день продукт Microsoft Office 2010 - это самый распространенный офисный пакет. Он используется и частными лицами и компаниями. Но, если для компаний целесообразно покупать лицензионный софт, который между прочим стоит не мало, то не каждый пользователь способен это сделать. Именно поэтому они ищут в интернете активатор для Office 2010. К счастью, сторонние разработчики не "спят", и скачать активатор Office 2010 на сегодняшний день не является большой проблемой, главное чтобы он был рабочий.
Программа mini-KMS Activator позволяет без каких либо проблем активировать Office 2010 на ПК. Устанавливать ничего не нужно, нужно лишь отключить фаервол и антивирус. Об этом нас программа предупреждает еще при запуске.
Так же на этапе запуска этот активатор Office 2010 для Windows 7 сканирует систему на предмет установленных и не активированных продуктов от Microsoft и ищет чтобы еще можно активировать, после чего появляется окно:
В нем необходимо нажать на кнопку "Активация Office 2010" после того, как кликнули по этой кнопке начнется процесс активации, просто следуйте инструкции. Разработчики говорят о том, что успешный процесс подбора ключа не всегда проходит с первого раза, поэтому, если с первого раза активация не прошла, попробуйте повторно.
Ну вот собственно на этом пожалуй и все. Если у Вас все получилось, то оставьте свой комментарий о данной программе. Если-же что-то не вышло и возникли дополнительные вопросы, то давайте попробуем на них ответить вместе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.