RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Скачать активатор Microsoft Office 2010
Сегодня поговорим о еще одном продукте от компании майкрософт - Microsoft Office 2010, который пришел на смену Office 2007. О том, что именно в нем поменялось и что добавилось сейчас мы говорить не будем, но его по прежнему нужно активировать через лицензионный ключ, или воспользоваться активатором mini-KMS Activator, который все сделает за вас.

На сегодняшний день продукт Microsoft Office 2010 - это самый распространенный офисный пакет. Он используется и частными лицами и компаниями. Но, если для компаний целесообразно покупать лицензионный софт, который между прочим стоит не мало, то не каждый пользователь способен это сделать. Именно поэтому они ищут в интернете активатор для Office 2010. К счастью, сторонние разработчики не "спят", и скачать активатор Office 2010 на сегодняшний день не является большой проблемой, главное чтобы он был рабочий.

Программа mini-KMS Activator позволяет без каких либо проблем активировать Office 2010 на ПК. Устанавливать ничего не нужно, нужно лишь отключить фаервол и антивирус. Об этом нас программа предупреждает еще при запуске.

Скачать активатор Microsoft Office 2010


Так же на этапе запуска этот активатор Office 2010 для Windows 7 сканирует систему на предмет установленных и не активированных продуктов от Microsoft и ищет чтобы еще можно активировать, после чего появляется окно:

Скачать активатор Microsoft Office 2010


В нем необходимо нажать на кнопку "Активация Office 2010" после того, как кликнули по этой кнопке начнется процесс активации, просто следуйте инструкции. Разработчики говорят о том, что успешный процесс подбора ключа не всегда проходит с первого раза, поэтому, если с первого раза активация не прошла, попробуйте повторно.

Ну вот собственно на этом пожалуй и все. Если у Вас все получилось, то оставьте свой комментарий о данной программе. Если-же что-то не вышло и возникли дополнительные вопросы, то давайте попробуем на них ответить вместе.
Активатор Microsoft Office 2010 для Windows 7



kms_7983.png - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 3026

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости