RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

HyperCam 4.0.1511.06

Для тех, кто часто записывает обзоры приложений/игр, создает обучающие видео-уроки, демо-клипы, презентации и т.д., рекомендуем воспользоваться специализированной утилитой HyperCam, которая осуществляет захват действий с экрана. Все происходящее на мониторе вашего ПК записывается в видео/аудио файл формата WMV/ASF/AVI, которые можно сохранить на ПК или сразу же опубликовать на YouTube, либо на любом другом видео-сервисе.
С нашего сайта любой юзер может HyperCam скачать бесплатно на русском, который имеет дружественный графический интерфейс.
Программа HyperCam позволяет записывать выделенную область/активное окно/весь экран, редактировать полученное видео, приостанавливать/возобновлять запись и прочее.
Помимо этого, вы сможете сжимать видео, сохраняя при этом отличное качество, включать/отключать звук при записи, использовать "горячие" клавиши и многое другое.
Чтобы легко и без проблем записывать любое видео с экрана, необходимо с данной страницы сайта скачать HyperCam Rus совершенно бесплатно и уже через пару минут вы сможете начинать работу.

HyperCam 4.0.1511.06


HyperCam скачать бесплатно на русском



HyperCam(Rus)_1954.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 972

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости