RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Movavi Screen Capture 7.1.0.0

Сегодня поговорим о полезном приложении Movavi Screen Capture, предназначенное для записи качественных видео-роликов с экрана монитора и последующего сохранения их в необходимые форматы. Чаще всего эту программу используют для создания презентаций/видеоуроков по каким-либо программам, записи видео с веб-камер/звонков со Скайп, захвата видео/аудио с web-страниц и т.д. Любой желающий может с нашего сайта скачать программу Movavi Screen Capture совершенно бесплатно, которая имеет понятный пользовательский интерфейс с широкими возможностями.
При помощи Movavi Screen вы сможете захватывать не только весь экран, но и любую его часть, а после записи видео, вам предоставляется возможность редактировать готовый материал. В приложении доступны следующие функции: запись собственного голоса/программного звука, применение визуальных/звуковых эффектов, добавление титров/звуковых дорожек, улучшение изображения, конвертирование видео под любые мобильные устройства и т.п.
Программа Movavi Screen Capture Studio позволит быстро создавать разнообразные видео-ролики даже новичкам, так как принцип ее работы очень прост. Для начала установите параметры записи и осуществите саму запись, после чего выполните редактирование видео, если это необходимо, а затем сохраните его на ПК в нужном формате.
С данной страницы сайта вы всегда можете Movavi Screen Capture скачать бесплатно/без регистрации.

Movavi Screen Capture 7.1.0.0


Movavi Screen Capture скачать бесплатно



Movavi_Screen_Capture_9435.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 843

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ: