RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Zoner Photo Studio 18.0.1.7

В последнее время, все большее количество людей увлекаются фотографиями, делают снимки и обрабатывают их, создавая невероятной красоты шедевры. Однако, не все программы отличаются высоким качеством работы и большим функционалом, поэтому бывает очень сложно подобрать подходящий вариант. Чтобы вы не тратили свое время зря, предлагаем воспользоваться универсальной фотостудией Zoner Photo Studio 18 русская версия, которая подойдет не только профессионалам, но и новичкам. Скачать программу Zoner Photo Studio вы можете с нашего сайта бесплатно, которая совместима с ОС Windows всех версий.
Фоторедактор позволяет регулировать яркость, резкость, контрастность, цвет и т.п., обрезать фото и изменять его размер, устранять различные дефекты, удалять лишние предметы и шумы с изображения, использовать предварительный просмотр, быстрое редактирование и т.д.
Программа Zoner Photo Studio поддерживает быструю и удобную загрузку снимков прямо из фото-камер, пакетную обработку изображений, преобразование обыных фотографий в 3D и HDR-изображения и многое другое.
Также вы сможете создавать из снимков слайд-шоу/панорамы/открытки/календари, а готовые шедевры можно сохранять на ПК, отправлять на печать или публиковать в Интернете.
Чтобы ознакомиться со всеми возможностями студии, необходимо с данной страницы сайта Zoner Photo Studio скачать бесплатно и можно начинать работу.

Zoner Photo Studio 18.0.1.7


Скачать бесплатно Zoner Photo Studio Free



Zoner_Photo_Studio_Free_4707.rar - Скачать файл с сервера


Скачать бесплатно Zoner Photo Studio Pro



Zoner_Photo_Studio_Pro_6860.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 2432

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости