RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

I2P 0.9.23

Для тех, кто любит много времени проводить в Интернете и при этом не желает, чтобы его действия мог кто-либо отследить, рекомендуем воспользоваться полезной утилитой I2P, которая предоставляет возможность создавать собственную зашифрованную сеть. Таким образом, вы сможете пользоваться всеми ресурсами "Всемирной паутины" анонимно. Скачать I2P на русском языке вы можете с нашего сайта абсолютно бесплатно.
Благодаря простому дружественному интерфейсу, разобраться в работе программы легко сможет любой пользователь, даже новичок.
I2P сеть шифрует входящий и исходящий трафик, который проходит через разных пользователей данной сети, без использования IP-адреса, что делает выявление ПК практически невозможным.
Используя приложение I2P Windows, вы сможете анонимно посещать web-сайты, электронную почту, пользоваться файлообменником, чатом, а также создавать свои собственные анонимные сайты, где имя автора и место положения нельзя будет определить.
Возможности программы очень велики, при этом никаких затрат нет.
Стоит отметить, что для правильной и полноценной работы I2P, необходимо наличие на вашем компьютере среды Java Runtime Environment (JRE).
Чтобы воспользоваться утилитой, необходимо с данной страницы сайта I2P скачать бесплатно, установить необходимые параметры настройки и проверить все возможности программы.

I2P 0.9.23


Скачать I2P русская версия бесплатно



I2P_Rus_4158.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 1415

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости