RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Adguard 6.0.204

Как правило, в Интернете мы сталкиваемся с большим количеством рекламы, которая не только отвлекает наше внимание от основного процесса работы, но и может навредить. Вы можете отключать ее, только она вновь и вновь будет появляться, чтобы навсегда избавиться от различного рода рекламы: всплывающие окна/видеореклама/баннеры/блоки и т.п., рекомендуем воспользоваться специальным интернет-фильтром Adguard для Windows. С нашего сайта любой может скачать Adguard на русском бесплатно, который обладает простым дружественным интерфейсом.
Данная утилита не только заблокируею всю web-рекламу, но и защитит ваши личные данные, а также предотвратит посещение мошеннических сайтов.
Блокировка рекламы Adguard происходит еще до подгрузки ее на ПК, поэтому вы получите более высокую скорость загрузки web-страниц и сэкономите трафик.
Программа обладает собственной обновляемой базой мошеннических сайтов, обеспечивая безопасность и работу только с доверенными сайтами.
Наличие функции "Родительский контроль", избавит ваших детей от получения ненужной информации и закроет доступ к "взрослым" сайтам.
Чтобы воспользоваться фильтром, необходимо с данной страницы Adguard скачать бесплатно и наслаждаться комфортной работой в сети.

Adguard 6.0.204


Adguard скачать бесплатно



Adguard_1562.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 811

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости