RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Razer Game Booster 4.0.68.0

Любители компьютерных игр, наверняка часто сталкивались с проблемой зависания/торможения игрового процесса. Чаще всего это происходит из-за того, что оперативная память ПК параллельно занята другими процессами/программами, затормаживающие запущенную игру. Чтобы этого избежать, рекомендуем использовать полезное приложение Razer Game Booster на русском, которое позволит настроить работу ОС на максимальную производительность компьютерных игр. С нашего сайта любой юзер может Razer Game Booster скачать бесплатно, который обладает простым графическим интерфейсом.
Чтобы добиться наилучшего результата и обеспечить бесперебойную игру, Razer Game Booster для Windows 7 выполняет очистку оперативной память, закрывает все ненужные программы/процессы, освобождает дополнительные ресурсы процессора, а самое главное, системный реестр Windows при этом остается без изменений.
Помимо этого, программа Razer Game Booste имеет возможность создавать скриншоты во время игры, захватывать видео/аудио с экрана, чтобы вы в любой момент могли показать своим друзьям видео/фото отчет с самой захватывающей игры.
Чтобы воспользоваться приложением и проверить его действия на деле, необходимо с данной страницы сайта скачать Razer Game Booster совершенно бесплатно и приступать к работе.

Razer Game Booster 4.0.68.0


Razer Game Booster скачать бесплатно на русском



RazerGameBooster_Rus_2326.rar - Скачать файл с сервера




RazerGameBooster(7,8,Vista)_6098.rar - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 921

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости