RabotaetVse.ru

Доменное имя RabotaetVse.ru выбранно всвязи с наполнением сайта. Ведь часто возникают проблемы с работоспособным состоянием программ на компьютере, ОС, и пр. На данном сайте вы сможете найти решение практически любой известной проблемы связанной с компьютером или ноутбуком.

Флеш игры у нас на сайте
Пароль:
RSS Карта сайта

Скачать mini-KMS Activator Office 2010
Программный продукт Micrsoft Office 2010 очень широко распространен по сегодняшний день. Этот офисный пакет программ позволяет создавать и редактировать разного рода документы. Но, для того, чтобы им воспользоваться нужно активировать его с помощью программы mini-KMS Activator.

Программа mini-KMS Activator создана неизвестным разработчиком и позволяет за несколько кликов провести активацию офисного пакета. В программу включены разного рода подсказки и удобный графический интерфейс.

Поскольку, эта разработка взламывает лицензию и подбирает ключи, то само собой на нее неблагоприятно реагируют антивирусы. И сами разработчики на этапе запуска программы выдают информационное сообщение о том, что для успешной активации лучше отключить антивирус.

Скачать mini-KMS Activator Office 2010


Скачать mini-KMS Activator бесплатно Вы можете уже сейчас, по прямой ссылке с сервера в конце данной статьи. После запуска, программу просканирует систему и если найдет не активированные программы от Microsoft, обязательно предложит активировать их. Вам нужно только нажать на кнопку "Активация Office 2010". Далее, программа mini-KMS Activator Office 2010 начнет свое дело.

Скачать mini-KMS Activator Office 2010


Бывает такое, что разработка не с первого раза правильно подбирает ключ, в этом случае нужно просто повторить процесс активации.

Кроме активации пакетов Office, скачать mini-KMS Activator еще можно и потому, что с помощью нее можно поверить статус активации офисного пакета, а так-же активировать Windows. Очень удобно, что все это можно сделать всего с помощью 1 программы.

Скачать mini-KMS Activator Office 2010 бесплатно



kms_7983.png - Скачать файл с сервера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.
Комментарии: 0 Просмотров: 4316

Добавление комментария

Ваше имя:
E-Mail:
Текст:
Вопрос:
Введите или скопируйте название сайта
Ответ:

Популярные новости